Руководство челябинского «Трактора» планирует значительно видоизменить официальный сайт – обновленный портал хоккейного клуба заработает в тестовом режиме 24 июля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По мнению руководства ХК «Трактор», нынешний сайт клуба уже не отвечает современным требованиям. В связи с этим был изучен опыт около 500 клубных сайтов в России и за границей – по футболу, хоккею, баскетболу и другим командным видам спорта, – чтобы выбрать все самое лучшее, которое будет задействовано на официальном сайте ХК «Трактор».
Так, существенно изменится дизайн сайта, будут добавлены новые разделы и рубрики. Значительная часть будет посвящена истории ХК «Трактор», на этих страницах будут размещены профайлы звезд челябинского хоккея прошлых лет.
«Отдельно на сайте мы планируем добавить раздел, в котором будет задействованы странички клуба в социальных сетях», – добавил исполнительный директор ХК «Трактор» Денис Телих, добавив, что в соцсетях у клуба уже более ста тысяч подписчиков.
Виталий Визаулин
